Чокер Hearts

2900,00
Детали
Доставка и оплата
Возврат и обмен изделий
Как определить размер изделия?

Детали

Чокер про любовь. Что может быть лучше? 

Изделие может немного отличаться от фотографии, так как украшение сделано вручную с использованием натуральных камней неповторимой и уникальной формы, размера, окраса.

Материал:
Эко-сплав на основе латуни/позолота 24к/родий

Размер:
Длина 30 см с замком + удлинитель


Доставка и оплата

Оплата заказов на сайте производится банковскими картами, электронными деньгами, инвойсингом, СБП, МIR PAY. Подробнее о оплате заказов можно узнать по ссылке

По Москве доставку заказа осуществляем в течение 1-2 дней:

В ПВЗ СДЭК/Почта России, Курьером СДЭК/Почта России, Срочная доставка сервисами Достависта или Яндекс.Доставка (день в день). Возможна бесплатная доставка для заказов от 7000₽.

По России доставку заказа осуществляем осуществляем в течение 1-2 дней:

В ПВЗ СДЭК/Почта России, Курьером СДЭК/Почта России, Возможна бесплатная доставка для заказов от 7000₽.

По Миру доставку заказа осуществляем сервисами СДЭК/Почта России, стоимость данной доставки согласовывается с менеджером после формирования заказа. Подробнее о доставке заказов в нашем магазине можно узнать по ссылке

Возврат и обмен изделий

Возврат товара надлежащего качества осуществляется в течение 14 дней с момента покупки. Товар не должен быть в употреблении, должен сохранять товарный вид (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков) и потребительские качества.

Для оформления возврата товара надлежащего качества необходимо заполнить онлайн форму и отправить файл на почту pinsandjuls@gmail.com.

Возврат товара ненадлежащего качества возможен в случае факторов перечисленных в разделе возврата на нашем сайте. Под браком понимается некомплектность, поломки в каких-либо элементах или в самом изделии, отличное от заказанного изделие. Для оформления возврата товара ненадлежащего качества свяжитесь с нами любым удобным способом из указанных на сайте.

Обмен товаров в нашем магазине невозможен, так как большая часть изделий производится под размеры клиента с дополнительной кастомизацией. Если всё же необходимо произвести обмен, пожалуйста проверьте соблюдение всех факторов возврата товара и в зависимости от выполнения произведите возврат изделия, заполнив онлайн форму и отправить файл на почту pinsandjuls@gmail.com.
Подробнее о возврате и обмене изделий в нашем магазине можно по ссылке.

Как определить размер изделия?

Все наши изделия собираются вручную с заботой о каждом клиенте. Чтобы украшение идеально село, мы просим обращать внимание на параметры, указанные в карточке товара, а также ознакомиться со страницей FAQ и подсказкой по выбору размера. Если Вам необходимы какие-либо изменения размера, длины или даже цветового акцента, напишите об этом в поле “Комментарии” к заказу.

Если Вы не уверены, как определить нужный Вам размер, Вы всегда можете обратиться за помощью к нашему стилисту.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ