Чокер Initials

ART_3
3500,00
Детали
Доставка и оплата
Возврат и обмен изделий
Как определить размер изделия?

Детали

Нежный чокер с игриво покачивающимся кулоном-буквой. Дополняет любой многослойный образ или носится самостоятельно. Для тех, кому важна персонализация. 

Для выбора буквы заполните графу "Комментарии" на стадии оформления заказа. 

Изделие может немного отличаться от фотографии, так как украшение сделано вручную с использованием натуральных камней неповторимой и уникальной формы, размера, окраса.

Материал:
Эко-сплав на основе латуни/24к позолота, майорика.

Размер:
Длина 34,5 см с замком + удлинитель

Доставка и оплата

Оплата заказов на сайте производится банковскими картами, электронными деньгами, инвойсингом, СБП, МIR PAY. Подробнее о оплате заказов можно узнать по ссылке

По Москве доставку заказа осуществляем в течение 1-2 дней:

В ПВЗ СДЭК/Почта России, Курьером СДЭК/Почта России, Срочная доставка сервисами Достависта или Яндекс.Доставка (день в день). Возможна бесплатная доставка для заказов от 7000₽.

По России доставку заказа осуществляем осуществляем в течение 1-2 дней:

В ПВЗ СДЭК/Почта России, Курьером СДЭК/Почта России, Возможна бесплатная доставка для заказов от 7000₽.

По Миру доставку заказа осуществляем сервисами СДЭК/Почта России, стоимость данной доставки согласовывается с менеджером после формирования заказа. Подробнее о доставке заказов в нашем магазине можно узнать по ссылке

Возврат и обмен изделий

Возврат товара надлежащего качества осуществляется в течение 14 дней с момента покупки. Товар не должен быть в употреблении, должен сохранять товарный вид (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков) и потребительские качества.

Для оформления возврата товара надлежащего качества необходимо заполнить онлайн форму и отправить файл на почту pinsandjuls@gmail.com.

Возврат товара ненадлежащего качества возможен в случае факторов перечисленных в разделе возврата на нашем сайте. Под браком понимается некомплектность, поломки в каких-либо элементах или в самом изделии, отличное от заказанного изделие. Для оформления возврата товара ненадлежащего качества свяжитесь с нами любым удобным способом из указанных на сайте.

Обмен товаров в нашем магазине невозможен, так как большая часть изделий производится под размеры клиента с дополнительной кастомизацией. Если всё же необходимо произвести обмен, пожалуйста проверьте соблюдение всех факторов возврата товара и в зависимости от выполнения произведите возврат изделия, заполнив онлайн форму и отправить файл на почту pinsandjuls@gmail.com.
Подробнее о возврате и обмене изделий в нашем магазине можно по ссылке.

Как определить размер изделия?

Все наши изделия собираются вручную с заботой о каждом клиенте. Чтобы украшение идеально село, мы просим обращать внимание на параметры, указанные в карточке товара, а также ознакомиться со страницей FAQ и подсказкой по выбору размера. Если Вам необходимы какие-либо изменения размера, длины или даже цветового акцента, напишите об этом в поле “Комментарии” к заказу.

Если Вы не уверены, как определить нужный Вам размер, Вы всегда можете обратиться за помощью к нашему стилисту.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ